Charmed|The future comes today

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed|The future comes today » [Квартиры/дома жителей] » Квартира Бьянки.


Квартира Бьянки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшая но уютная квартира, находится в многоэтажном доме в городе Сан-Франциско. Выполнена довольно простенько, но со вкусом. Три большие комнаты, которые выходят в гостиную, кухня, ванная. В гостиной стоит шкаф с книгами, на одной из полок стоит телевизор с дивиди - проигрывателем. Среди книг есть одна книга по магии, книга с заклинаниями, которая передается из поколения в поколение. Тут же стоит удобный диван. Комнаты обставлены довольно просто кровать, шифоньер, письменный стол. На кухне чисто и уютно, в холодильнике всегда есть еда. Вот тут и проживает Бьянка Саммерс, раньше она жила тут с матерью, но когда ее мать умерла, квартира досталась ей. Тут не так часто бывают гости, да и сама девушка редко здесь бывает.

0

2

Начало игры <-----------

На улице было ранее утро, солнце медленно ползло из-за горизонта предвещая новый день. Девушка еще нежилась в своей кровати. Так надо вставать, у меня есть работа, будет не хорошо от нее отлынивать и предаваться блаженству. Несколько дней назад у нее действительно появилась работа. Девушка была правой рукой Хозяина подземного мира, о чем мало кто знал, в жизни она легко сочетала все это. Несмотря на то, что в мире все было относительно спокойно, да и демоны не высовывались из подземного мира, но вот в услугах наемных киллеров люди еще нуждались. Хозяин дал ей новую миссию втереться в доверие семье Холливелл, так как он хотел переманить их на свою сторону. Эти несколько дней, девушка изучала архивы, а так же получила ценную информацию у демонов. Вся информация была красиво оформлена на бумажки. На первом листочке в самом вверху было написано Холливелл, после чего шли члены этой семьи, а точнее только те, которые носили эту фамилию. В итоге вырисовывалась следующая ситуация, что детей всего трое, поэтому нужно было придумывать план. Больше ничего толкового она не узнала, а значит она понимала, что ей придется все делать самой.
- Нужно, что-то делать и главное, что бы меня не в чем не заподозрили, ну на данный момент. Так я ведьма, Зачарованные помогают молодым ведьмам, так что надо притвориться одной из них. Так но для начала надо поесть. Девушка открыла холодильник и достала пакет с соком, после чего на столе появились еще другие блюда, которые остались со вчера. Бьянке оставалось только разогреть. Хорошенько подкрепившись. Бьянка удобно устроилась на диване, из дивана она достала книгу с заклинаниям.
- Так, давно я этим не занималась. Надо написать заклинание и переместится к ним домой. Да придется не пользоваться своими силами, это будет плохо если я проколюсь, до этого не было проколов. Бьянка открыла книжку и стала искать, то что ей может помочь. В книге нашелся такой способ с помощью которого можно было перемещаться. Девушка достала ритуальную свечу, после чего написала бумагу и ручку и написала точное место куда она хочет попасть и как это должно произойти. Магия девушки действовала немного по-другому, чем у добрых ведьм. Она черпала свою силу из всего отрицательного. Немного подумав и собравшись с силами, девушка подожгла листок бумаги.

-----------> Особняк Холливеллов. Комната Криса.

0


Вы здесь » Charmed|The future comes today » [Квартиры/дома жителей] » Квартира Бьянки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно